Эзотерика

vip

Здравствуйте. Нужен совет. С дочкой планировали ехать в среднюю полосу отдыхать и в Крым на 10 дней. Сейчас с поездкой в Крым начала сомневаться. Подскажите, как лучше поступить - остаться на даче в - вопрос №3683271

средней полосе или ехать в Крым этим летом? Екатерина 28.02.78

Вопрос задан анонимно март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Ехать не стоит.

    март 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    летом дороги будут открыты к поездке к морю…

    март 20, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    можете ехать к морю, можете и туда и туда

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если поедете в Крым, получите невероятные положительные эмоции. Ничего не бойтесь.

    март 20, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Ехать

    март 20, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можете спокойно ехать в Крым, опасности не вижу.

    март 21, 2020 г.