Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста. Интересует перспективы во времени (когда, сроки если возможно-что самое главное в этом вопросе), возможно ли увидеть в какое направление скидывать свое резюме и - вопрос №3683417

искать, должность и карьерная лестница. Без работы 9 месяцев. Помощи ждать не откуда. Предел без денежье наступил в полном объеме. Работа была в должности (карьера делалась самостоятельно). На протяжении всего этого времени многие эсперты, очень многие (одни и те же или новые) ну каждый месяц мне такие «золотые горы» писали-вот она работа, каждый месяц я устраиваюсь и работаю. Все пророчили ежемесячные перспективы на устройство работы. Пожалуйста можно ли без воды, без воздушных красивых слов. Так как для меня это важно, работа очень нужна-приглашений нет., Резюме где смотрят -где не смотрят остается без ответа. Сменный или поздний график работы (типо продавец, администратор-по временному графику меня не устраивает, так как маленький ребенок и надо заберать из садика) Татьяна 20.03.1981г.

Дополнение автора от март 20, 2020 г., 20:13:27

Резюме отправляеться-это прописанно в вопросе. Простите медицинских и уход за людми не моя сторона медали. Работа для меня одна из важнейших достижения денег-так как на них мы живём.  Без обид, зачем это все было писать если в ответ от эксперта Партнёр «вода» опять вода. Лижбы ответить и себя показать. Никого не хотелось обидеть, лучше бы вопрос остался без ответа.

Дополнение автора от март 24, 2020 г., 13:48:41

Михаил Ваш первый ответ был написан в «марте».
Зачем изменения вносите.

Вопрос задан анонимно март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна 20.03.1981, «золотых гор» обещать не буду, но могу посмотреть только по дате, не учитывая время и место рождения, в каком городе Вы находитесь, тоже влияет на точность прогноза, ведь финансовая часть материального мира находится в прямой зависимости от общего региона, скажем в Москве с работой будет меньше проблем, чем в маленьком городе, что касается Вашей даты и отношения к работе, самое главное в том, что Вы слишком избирательны, предпочитаете держать с людьми дистанцию. Вместе с тем, любите  получать новые знания, но свои мысли держите при себе, нарушен  жизненный энергетический обмен, возможно по этой причине нет той работы, которую Вам бы захотелось делать, стремитесь к постоянному самосовершенствованию, у Вас развиты предпринимательские способности, есть умение расширять сферу деятельности. Вы можете взять на себя домашний труд у мало-подвижных людей, сейчас остро требуется медицинский персонал, Ваша большая активность может принести высокие доходы, но из за чрезмерного расточительства деньги так же быстро и уходят. Ваша высокая работоспособность позволит добиваться хороших результатов, но процесс труда неравномерный. Вы не скидывайте резюме наверное, а подумайте, что Вы лично умеете делать лучше всего в настоящее время, вот тут и отгадка. Так, чтобы и с ребенком успевать, большую часть суток находиться дома. Ведь сейчас главное не карьера, у Вас есть умение организовать рабочий процесс и работа для Вас не более, чем один из способов достижения практичных целей, Ваше развитое чувство долга и готовность служить другим обязательно Вам поможет, не грустите.

    март 20, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я вижу летом найдете работу.