Медицина

Начала новую упаковку Джес+ с 3 неактивной таблетки. Возможна ли беременность? - вопрос №3683474

Начала пить свою первую упаковку Джес+ с 1 дня цикла( весь цикл мазало ), когда дошла до 3 неактивной таблетки начала пить 2 упаковку(Только щас поняла, что надо было допить до 4 неактивной таблетки, каюсь, неправильно поняла схему). На 3 день 2 упаковки выделения прекратились, но на 16 день активной снова начались кровянистые выделения. Во втором цикле был незащищенный половой акт на 14 и 15 день активной таблетки. Возможна ли беременность? Переживаю из-за того что в первом цикле не допила 4 неактивную.

Вопрос задан анонимно март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если правильно принимали активные таблетки, то беременность невозможна

    март 20, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    беременность исключена, если кок принимали правильно

    март 20, 2020 г.