Эзотерика

vip

как вы думаете стоит ли связывать свое будущее с пением (вокалом), чтоб стать певицей? или какое у меня предназначение в жизни? Чем лучше заниматься? Олеся - вопрос №3683651

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте не вижу вас на большой сцене поете вы хорошо связки и голосовые волны хорошие но ваша линия идет  как будто вам надо что то продвигать заработок в интернете что ли в соц сети какой нибудь  что то такое идет работа должна быть творческой лишь она может принести вам удовольствие с уважением Александр

    март 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    свой талант не стоит зарывать в землю… у вас впереди благоприятные перспективы добиться успеха в певческой карьере… в этом году буду знакомства с людьми, которые будут вас поддерживать материально… понимаете… что без связей сложно пробиться на сцену…

    март 20, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Одним пением вы довольны не будете, хотя есть голос и талант, но вы очень масштабная женщина, вам нужно свое дело, бизнес, который с вашей легкой и уверенной руки пойдет на рост очень быстро, этот бизнес может быть связан с логистикой, продажами или услугами, фактически любое направление даст вам реализацию всех своих сильных качеств и прибыль!

    март 21, 2020 г.