Эзотерика

Решено

Здраствуйте эксперты. Я много раз обращалась к вам. Как то.жизнь.одним днем.изменилась то три года мучилась с.мужненым пьянством то развода недавал решилась на всё откащалась от всего что нажили - вопрос №3683660

лишь бы небеспокоил нас с детьми ушла житьтесть где. Посмотрите я живу в Туркмении но настроена уехать есть ли мне дорога открыта она. Все ли слржится хорошо в моей семье?

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    В 44 года у вас в судьбе развод, Равиля. Меняйте жизнь.
    Уезжайте летом, когда вирус утихнет.

    март 21, 2020 г.