Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Прошу помощи. Очень тяжело и не комфортно на душе. Меня бросил муж с тремя детьми ничего не объяснив. Как же дальше жить вообще? Я по его просьбе подала - вопрос №3683726

на развод я этого не хотела. Плохо очень. Скажите пожалуйста что меня дальше ждет? Я так и буду одна? Не ладится что то совсем уже меня. Спасибо Вам большое. С уважением Оксана

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что муж разводится с Вами вашими же руками, это верное решение. Через 9-10 месяцев после развода Вы встретите настоящего мужчину

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну почему одна? Во-первых, у Вас трое детей, это Ваше будущее и поддержка. Во-вторых, не думайте, что наличие детей может смутить умного, мудрого человека. Будет у Вас любимый, поддерживающий и помогающий растить ребят.

    март 20, 2020 г.