Эзотерика

Решено

Доброго вечера эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Недавно токо начал заживать ожог,с которым мучилась две недели почти((Как пройдут выходные?что предстоит?завтра в субботу? В прошлые сидела дома - вопрос №3683766

и никуда не ходила) спасибо!

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на счёт мероприятия не скажу. скорее нет. но и сидеть в доме вы не будете. карты указывают на приглашения встреча с друзьями. общения. а всякие там мероприятия ни куда они не денутся и не убегут. да и линия выходных пройдёт под знаком позитива

    март 21, 2020 г.