Эзотерика

Закрыт

vip

Думает ли обо мне? Почему не пишет? Когда встречу планирует? 18.08.79 томаш - вопрос №3683782

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не думает сейчас, но позже всё будет.

    март 20, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте вижу давно с ним знакомы романтическое было знакомство если не ошибаюсь на отдыхе тогда все было легко но как разехались общение не такое частое идет на данный момент думает но чувства угасают нужно напомнить о себе с уважением Александр

    март 20, 2020 г.