Медицина

Здравствуйте!!! Я достаточно долго занимаюсь спортом и много раз садилась на шпагат без разминки. Вот в этот раз села без разминки и что-то хруснуло, а потом ели поднялачь, кое-как - вопрос №3683812

"доползла" домой. Ходить не могла. Прошло три недели, а ходить могу, но бегать-нет. Болит нога возле ягодиц, где находится грушевидная кость, но это наверное не она.(Мне 15 лет и я девочка)Что делать? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Катя. Заочно Вам никто не поможет. Необходим очный осмотр специалистом владеющим методиками ММТ (мануально мышечное тестирование) — спортивный врач, фитнес тренер, врач ЛФК… Данное состояние лечится. (Грушевидной кости нет, есть грушевидная мышца).

    март 20, 2020 г.