Эзотерика

Здравствуйте. Мне в этом году выходит на работу после декрета останусь ли я на старой работе или найду новую работу. - вопрос №3683836

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    На старой работе, большая вероятность, что не останетесь. Возможно, у вас есть навыки, которые вы бы могли применить на другой работе. На этой работе может и график не устроить. На новой работе начальником будет мужчина. Шансы ее (работу) найти хорошие у вас.

    март 20, 2020 г.