Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Севда, 26.11.2001, 18 лет. Хочу покрыться(хиджаб) в самое ближайшее время.Когда покроюсь? Скажите пожалуйста, очень важно. - вопрос №3683859

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Севда, 26.11.2001, 18 лет.  Хочу покрыться(хиджаб) в самое ближайшее время.Когда покроюсь? Скажите пожалуйста, очень важно. изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Севда, 26.11.2001, 18 лет.  Хочу покрыться(хиджаб) в самое ближайшее время.Когда покроюсь? Скажите пожалуйста, очень важно.

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут какие-то проблемы, но к осени покроетесь.

    март 21, 2020 г.