Эзотерика

Решено

Мой мужчина решится когда-нибудь жить вместе? - вопрос №3683880

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых в отношении есть взаимность не увлечения а карта любви. во вторых что касается карты создания семейного очага ответ карт да это будет и главный разговор о создании этого очага ожидается в конце весны.вы боитесь обмана но карты не указали обмана. честность и открытость. хотя по линии прошлого вы уже испытали горечь обиды. отпустите то что было и то что вам мешает

    март 21, 2020 г.