Эзотерика

Здравствуйте, сегодня ночью (с пятницы на субботу) приснился сон, что мы с моей девушкой расстались. Вещий ли это сон? - вопрос №3684009

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я лично не вижу ни какого расставания. а чтоб для успокоения есть одно простое средства если вы боитесь сна и не можете его понять возьмите стакан или кружку налейте туда воды киньте щепотку соли и скажите на воду слова как пришёл это  сон так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь  и воду вылить

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, под субботу не вещий, тем более, такой. Это Ваши страхи ее потерять.

    март 21, 2020 г.