Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста что в личном плане ждёт в ближайшем будущем. ? Заранее спасибо вам. Анна 03.07.83 - вопрос №3684037

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста что в личном плане ждёт в ближайшем будущем. ? Заранее спасибо вам. Анна 03.07.83

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Анна, есть в мыслях мужчина, который не дает спокойно жить. Вы пытаетесь начать новую жизнь, но он не даст Вам. Будут знакомства, но они Вам не интересны. И тот мужчина, что в мыслях- будет с ним разговор серьезный.

    март 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом отношения будут.

    март 21, 2020 г.