Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что все ещё жила на своей старой квартире,моя мама пригласила моего бывшего молодого человека к нам, чтобы отдать ему какой то подарок,я не хотела с ним видеться, и как - вопрос №3684047

только услышала звонок в дверь сразу убежала в ванну, он резко зашёл туда, взял меня за руку и сказал что нужно поговорить, повел меня в подъезд, мы разговаривали о наших отношениях, он сказал что хочет все вернуть, поняла что он меня очень ревнует, спросила у него про его бывшую (в жизни это его нынешняя девушка, но во сне они будто расстались), мы начали ругаться, я развернулась и стала уходить, но он меня схватил за руку и не отпустил

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    жалеет о вашем расставании.ругает что потерял вас.

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До сих пор не может Вас отпустить из своих мыслей.

    март 21, 2020 г.