Медицина

Здравствуйте! Можно ли возобновить инвалидность,при раннее полученной травме. 1. При травме была разорвана уретра,после чего её сшили,но в месте - вопрос №3684132

сшивания, сужение уретры, моча при спускании течёт без давления, тонкой струёй.Частое мочеиспускание и плохое держание мочи. 2.После травмы был сломан тазобедренный сустав, после чего поставили полностью титановый сустав, нога стала на 4 см короче, часто болит при смене погоды, при ходьбе очень болит поясница. с/у Евгений.

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к урологу и к травматологу по месту жительства и обсудить этот вопрос с ними.  Они напишут направление на ВТЭК, если посчитают нужным(Вы даже можете настоять на этом). Но по описанным Вами симптомам инвалидность Вам вряд ли будет установлена.

    март 21, 2020 г.