Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Простите что отвлекаю. Помогите мне разобраться. Я с одной стороны и счастлива,и напугана. Мне кажется я влюбилась в одного молодого человека,интуиция мне говорить что и его интерес ко - вопрос №3684147

мне взаимной, но меня пугает что может бить я ошибаюсь, что это будет как прошлой раз, где меня предали… Скажите пожалуйста, какие чувства у него ко мне и какие перспективи в развитии отношений? Ирина 25.08.88 гр. Вадим 28.02.90 спасибо

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    У вас могут получиться отношения.

    март 21, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Не стоит переносить опыт неудавшихся отношений на следующие. Это не приводит ни к чему хорошему. Страхи не лучшие советники в жизни. И Вы лишаетесь жизни, общения, симпатий боясь завязывать новые отношения из-за страха предательства. А также не стоит называть предательством выбор другого человека пути, отличного от Вашего, и видеть в каждом встречном потенциального мужа. Общайтесь, встречайтесь и наслаждайтесь тем, что сейчас, а не тем что может быть.

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как бы ни было, нужно проходить то, что предлагает судьба. Это очередной и обязательный урок. Не думаю, что будет как прежде.

    март 21, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Может быть красивый роман… но характер временный

    март 21, 2020 г.

    Жанета

    460-й в Эзотерике

    Вадим не такой как ваш бывший, он очень искринне к вам настроен, у вас будут стабильные и яркие отношения.
    Ему можно доверять, но не нужно рассказывать о прошлом. У вас будет много любви и внимания от него

    март 21, 2020 г.