Эзотерика

Решено

Доброе утро!Приснился сон, как будто я живу с знакомым, но его во сне самого не видела,а потом подруга дарит мне шубу, и я любуюсь перед зеркалом в ней? - вопрос №3684209

Вопрос задан анонимно март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Подруга окажет большую поддержку и помощь в важном для Вас деле.

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите от подруги предательство. Возможно, захочет расстроить Ваши отношения. Шубу дарить-лесть и ложь.

    март 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Шуба, во сне — символ успеха и богатства. Помощь получите от кого-то и поддержку в личных делах (не обязательно, именно в любви.., но, и этот аспект исключать нельзя)… Добрых Снов!

    март 21, 2020 г.