Эзотерика

Решено

vip

Что ждет нашу семью в ближайшем будущем в течение 3 месяцев? Владимир 02.03.1989, Алина 12.03.1988. - вопрос №3684235

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы пара  и идете  по  судьбе друг другу. Вас  ждет пополнения  вашего  семейства.

    март 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    В течении трех месяцев идет большая вероятность скандала, который только укрепит семью.

    март 21, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много претензий, обид  и лжи  живёт   между  вами. Добром такое не кончается

    март 21, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Продолжение трудных отношений. Ссоры и конфликты. По пришине широкого кругозора мужчины.

    март 21, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    В основном без трудностей, ближайший месяц будете заниматься бытовыми хлопотами, в мае возможны некоторые выяснения отношений, но в июне уже будет вполне положительный этап, планы на будущее.

    март 21, 2020 г.