Эзотерика

Приснился ужасный сон, не могу понять значение. В доме была чёрная плесень на потолке, прямо над моей кроватью, из которой со временем появлялась девушка (дух, призрак), которая, вроде бы, всегда - вопрос №3684249

только наблюдала. Во сне указывается, что до этого она уже была и чувство лёгкого дежавю тоже присутствует. Ещё момент, если её фотографируешь, то видишь себя вместо лица девушки, а так вообще её. И вот плесени становится больше, она появляется (когда я сплю) и ночью начинает разрывать меня на части и я задыхаюсь. При этом я пытаюсь что-то сделать и зову на помощь, но вижу, что со стороны я просто сплю. После я проснулась в истереке, глубоко дыша и ещё час не могла прийти в себя. Может быть кто-то сможет подсказать что это значит?

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень похоже, что пока Вы спали, на Вас воздействовали магией.

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очищайте от негатива спальную комнату, открыта воронка.

    март 21, 2020 г.