Сильно стали ругаться. Справимся ли мы со своей ревностью, проблемами или закончим наши отношения? - вопрос №3684275

Вопрос задан анонимно март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Отношения, разрушаются не из-за ревности. Ревность, только внешний показатель, внутренних проблем.
    Если все оставить, как есть, то не ждите перемен в лучшую сторону.

    март 21, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    показано влияние извне
    пока без перемен
    над конфликтностью можно работать, в том числе ритуалами
    Мудрости Вам и любви!

    март 21, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Чтобы справиться с этим, нужно принимать меры. А чтобы конкретно ситуации оценить желательно данные обоих увидеть и фото.

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения никто из вас заканчивать не собирается.

    март 21, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас мужчину уводят. Соперница весьма активна. Отсюда и ссоры и придирки…

    март 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на ревности далеко не уедите…

    март 22, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если не уберёте негатив, разойдётесь в будущем.

    март 22, 2020 г.