Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Хотим поставить в гостинку электрическую плиту, электрик сказал, что нужен кабель на 32 ампера, безопасно ли его ставить там, где его - вопрос №3684320

не было, а то есть в маленькую квартиру, которая раньше была комнатой?

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    В Вашем случае, возможно речь идет о разделении квартиры и соответственно счетов.
    Электрик должен выполнить подключение по всем правилам, тогда и будет безопасно.

    март 21, 2020 г.