Психология

Помогите пожалуйста. Подскажите где искать свой паспорт. Дома? Там где живу? Или у мамы??? Может на работе. Найти не могу. Екатерина 18.06.1998 - вопрос №3684348

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста. Подскажите где искать свой паспорт. Дома? Там где живу? Или у мамы??? Может на работе. Найти не могу. Екатерина 18.06.1998

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! Вероятно стоит искать везде, где вы можете искать. А если не можете нигде найти, значит паспорт утерян безвозвратно и вы можете получить новый.

    март 21, 2020 г.