Эзотерика

Как мне избавиться от деструктивного влияния на тонком плане? Есть существо которое я слышу, оно мучает меня и высасывает энергию. Уже было много попыток энергетического очищения самостоятельно и - вопрос №3684359

при помощи целителей и регрессивного гипноза. Что возможно сделать или к кому обратиться?

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно для начала смотреть причину этого состояния и делать чистку

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть эксперты на сайте, которые могут Вам в этом помочь.

    март 21, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Надо существо это снимать. Это обычная сущность, которая очень окрепла. Она и будет вас мучать постоянно

    март 21, 2020 г.