Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Как сложится моя (04.07.1981) дальнейшая личная жизнь и будет ли продолжение отношений с мужчиной, связь с которым сейчас прервалась? - вопрос №3684386

Вопрос задан анонимно март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Жанета

    451-й в Эзотерике

    Видно что он вас обманул, вы плакали из-за него, новое знакомство у вас будет, но с мужчиной еще будет общение, будут ли дальше отношения, зависит от Вас, если вы его простите

    март 21, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Много сожалений у Вас и вранье с его стороны. Встреча будет еще, хотя Вам кажетч что все умерло. Отношения с ним возможны более как праздные… если ето Ваше то знайте что шанс иметь такое с ним будет у Вас.

    март 21, 2020 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году будет сложный период, но в личном есть восстановление отношений с тем, кто покинул круг вашего общения, будут поездки в мае, и в июне, сложный период еще апрель, далее идет улучшение.

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продолжения уже не будет, на подходе другой.

    март 21, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину увели. Но он еще проявится… хоть и не скоро. Новое знакомство к осени вероятно.

    март 21, 2020 г.