Психология

Здравствуйте, что делать если хочешь развестись, а муж ведёт себя как идеал? Но я не люблю его. - вопрос №3684560

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Юлия Валерьевна,

    достаточно разумно будет последовать за своими желаниями и развестись.

    Всего Вам наилучшего !

    март 22, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    А до этого, как он вел себя?
    Или после того, как Вы решили развестись муж стал идеалом и Вы  теперь сомневаетесь в разводе?
    Если сомневаетесь, значит Ваши отношения еще не закончены и Вам необходимо разобраться с самой собой. Вы его не любите, так разводитесь или Вас что-то все же держит?
    Подумайте и примите правильное для себя решение. Решение разводиться или нет остается за Вами.

    Удачи!

    март 23, 2020 г.