Эзотерика

vip

Что будет у меня дальше (14.12.99) с Евгением 14.11.97 - расставание в ближайшем или ещё будем вместе какое то время? Спасибо! - вопрос №3684612

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Расставания не видно, продолжение ещё будет до осени

    март 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  каждый  идете по  судье друг другу и при этом  являетесь одним  целым  двух половинок. Вам  нужно  сохранить это.

    март 21, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость хорошая, интересная, наполнена яркими событиями, подстраивания под ситуацию, будете как на легке событий и перемен, в основном позитивные.Вы по судьбе.

    март 21, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Очень трудные отношения. Он может даже промасть в силу характера своего. Но шанс на перспективу есть.

    март 21, 2020 г.