Эзотерика

Человек сделал подклады мне на работе,в виде комков волос,после этого часто попадаю в дтп,сейчас настраивает на работе людей против меня,я ему написала в соцсети зачем он пакостит мне и что я все - вопрос №3684730

знаю мол к гадалке не ходи, он ничего не ответил, только пожаловался моей коллеге по работе что я не соблюдаю субординацию

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если есть такая ситуация нужно делать чистку и ставить защиту

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поставьте защиту на себя, а так же, можно заблокировать его возможности, и любой последующий подклад будет ударять в него бумерангом.

    март 22, 2020 г.