Эзотерика

Здравствуйте! Как расложить карты в колоде когда они отдыхают? И надо ли раскладывать карты как нужно, перед каждым раскладом? - вопрос №3684782

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты отдыхают тогда, когда Вы на них не работаете… Обычно, сложены в колоду и должны находиться в отдельной закрытой коробке или тряпичном мешочке с завязками. Перед раскладом, просто, берется колода, и, карты раскладывается в сочетании вопросов по просмотру (гаданию) в виде соответствующего определенного расклада. Расположение карт может быть разным, также, как и их количество. Всё зависит от сложности расклада… Удачи Вам и всех Благ!

    март 22, 2020 г.