Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Что показывает раху партнёра в моём 12 доме?спасибо. - вопрос №3684802

Вопрос задан анонимно март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    XII дом связан с тайнами и завершенностью кармы, хотя от аспектов и соединений с другими планетами, значение меняется от неприятных  до вдохновляющих, лунный узел Раху символизирует материальные страсти, неутолимую жажду и коварство Вашего партнера в Вашем 12 доме, но делать анализ здесь надо объемно, смотреть картину в целом, и только потом делать выводы.

    март 22, 2020 г.