Эзотерика

vip

Я замужем, есть ребенок, но с мужем живем как брат с сестрой , перестали говорить почти. Общаюсь с парнем , но боюсь влюбиться и доверять разучилась, может ли у нас получится отношения или не стоит - вопрос №3684833

изображение из вопроса - Я замужем, есть ребенок, но с мужем живем как брат с сестрой , перестали говорить почти. Общаюсь с парнем , но боюсь влюбиться и доверять разучилась, может ли у нас получится отношения или не стоит изображение из вопроса - Я замужем, есть ребенок, но с мужем живем как брат с сестрой , перестали говорить почти. Общаюсь с парнем , но боюсь влюбиться и доверять разучилась, может ли у нас получится отношения или не стоит изображение из вопроса - Я замужем, есть ребенок, но с мужем живем как брат с сестрой , перестали говорить почти. Общаюсь с парнем , но боюсь влюбиться и доверять разучилась, может ли у нас получится отношения или не стоит

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  лучше  сохранить вашу  семью.Такие  моменты бывают в  семейной жизни., все проходящее, и  многое  в таких  ситуация   зависит от  женщины.

    март 21, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Не стоит, и с мужем Вы рановато перешли в братско-сестринские отношения, Вам же не по 60 лет… Поговорите по душам, можно и рунические ставы применить на обновление эмоций и на разжигание сексуальных отношений.

    март 21, 2020 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Здравствуйте! С парнем отношения временного характера. С мужем вполне возможна крепкая семья. С мужем расставаться не стоит. У вас идет отток энергии из семьи из-за вашего общения на стороне. Муж начнет сильнее уставать и терять заработок. Расставайтесь с этим парнем и начните вкладывать свои силы в семью. Тогда вернется равновесие. Но интимную связь с мужем вы наладите не быстро. Но со временем все будет хорошо.

    март 21, 2020 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут события, которые вас объединят и укрепят ваши отношения, временные отношения быстро завершатся и в ближнем вы будете  заняты ситуацией только в семье.

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не отказывайте себе  ни в чем, Вы имеете  полное право бороться за свое счастье. О муже можно уже и забыть.

    март 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    общайтесь… не закрывайтесь в себе… у мужа поезд ушел… а с этим есть перспективы…

    март 21, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сохраните вашу семью. Этот парень вам даст шанс, вы будете всерьёз думать про то чтоб уйти от мужа, а потом этот парень воткнет нож вам в спину, ибо к серьёзным отношения окажется не готов и вы будете в подвешенном состоянии. От этого парня больше, чем на флирт ни на что не рассчитывайте

    март 22, 2020 г.