Закрыт

vip

Как скоро встреча Екатерины 17 12 84 и задуманного??? Как пройдёт??? - вопрос №3684846

изображение из вопроса - Как скоро встреча Екатерины 17 12 84 и задуманного??? Как пройдёт???

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел

    290-й в Эзотерике

    встреча до конца марта состоится. пройдет не плохо но будет не большое разочарование с вашей сотороны

    март 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  не  так  соро у вас  идет, но сама  встреча  не разочарует  вас, а даже  обрадует  и  огорчит после  расставания  с  мужчиной .

    март 21, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня получается между вами разговор в течении 2х недель. Достаточно позитивно.

    март 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина, встреча у вас впереди будет желанная, важная, всё пройдет хорошо, будете принимать и решать вопрос. Завершится старый этап и откроется новая дверь.