Эзотерика

vip

Какие эмоции и чувства испытывает мужчина к женщине? Что их связывает? Будут ли вместе как семья? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3684884

изображение из вопроса - Какие эмоции и чувства испытывает мужчина к женщине? Что их связывает? Будут ли вместе как семья? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Геката

    402-й в

    Официального союза не предвидится. Яркий секс и свободные отношения.

    март 21, 2020 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здесь чувствуется гармония, уважение и хочет оберегать вас, задумывается о том чтобы связать с вами жизнь.
    Такие отношения как ваши всегда приходят к союзу.Но это одна сторона вашей жизни есть мелочи которые для вас совсем не мелочь, и вы так не считаете, поэтому не смотря на то что внутренне духовно вы гармоничны, физическом смысле в голове каша .
    С уважением Веда Макошь.

    март 21, 2020 г.