Эзотерика

vip

Добрый вечер - вопрос №3684926

подскажи пожалуйста, какие чувства и мысли у Андрея (23.07.1982) к Екатерине (12.02.1993) и какие события будут в отношениях изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен, будет про, валяться, главное не торопить события, всему свое время

    март 21, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Мужчина часто ранит своей холодностью девушку, девушка влюблена.
    Андрей человек семейный но к Екатерине есть влечение и интерес, на ситуацию можно повлиять в течение двух месяцев

    март 21, 2020 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть интерес, есть притяжение, но мужчина  несвободен, это временные отношения.

    март 21, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он часто обижал Екатерину. Вероятен разрыв

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть ощущение, что знаете друг друга несколько лет, и до сих пор не можете решить, нужно ли продолжать это общение, или нет.Романтики не видно, скорее, былые чувства перешли в статус дружеских.Миритесь-ссоритесь, и так по кругу. Нет будущего.

    март 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению не все гладко между ними…

    март 21, 2020 г.