Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Знаю ли я своего мужчину который мне по судьбе или встреча еще предстоит ? какой это мужчина? Александра 17.12.1993 - вопрос №3685128

изображение из вопроса - Знаю ли я своего мужчину который мне по судьбе или встреча еще предстоит ?  какой это мужчина? Александра 17.12.1993

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча предстоит в самое ближайшее время.

    март 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не знаете, как бы Вам не хотелось слышать обратное.Своего суженого встретите года через два.

    март 21, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча предстоит июнь июль месяцах, 30-35 лет, готовый к серьёзным отношениям

    март 21, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    вы можете знать его с 18 года, или он придет аж в 23
    надо считать совместимость со всеми, кто вас окружает и вызывает приятные чувства нежности и свободы, когда вы общаетесь

    март 21, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Со своим суженным Вы еще не знакомы, это событие предстоит через 2 года. Желаю  удачи!

    март 21, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вы его еще не знаете, мужчина успешный, будете похожи с ним, характером, отношением к жизни и многим вещам, встреча примерно Ваша идет к концу весны.

    март 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча предстоит. Вы с ним не знакомы.

    март 22, 2020 г.