Психология

Добрый вечер, хотела бы спросить вашего совета. Примерно год назад произошла ситуация когда друг моего мужа ударил меня по лицу в порыве гнева. Муж до сих пор с ним имеет дела, общается, но не - вопрос №3685237

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Так в чём ваш вопрос психологам?

    март 21, 2020 г.
  • Приветствую и допишите вопрос пожалуйста

    март 22, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Вы не дописали вопрос, что же именно Вас беспокоит в этой ситуации? Между мужем и его другом есть СВОИ отношения, он их строит с ним сам. Но — что-то между ними произошло, была драка, удар. Что Вы испытали? Что почувствовали? Вы не понимаете мужа, почему он не защитил себя? почему продолжает общаться с ним?
    Между мужчинами проявление агрессии допустимо, они могут выплескивать свои эмоции именно так, а потом дальше общаться. Вы боитесь, что Ваш мужчина слаб и находится в позиции жертвы? Как это ситуацию воспринимаете Вы?

    март 22, 2020 г.