Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будут ли развиваться отношения у этих людей? Какое отношение у парня к девушке? Что он думает о ней? Как воспринимает? Выйдет ли на контакт сам? Есть ли у него отношения сейчас? Ольга 13.03.1998 и - вопрос №3685400

Виктор 14.01.1996 изображение из вопроса - Будут ли развиваться отношения у этих людей? Какое отношение у парня к девушке? Что он думает о ней? Как воспринимает? Выйдет ли на контакт сам?
Есть ли у него отношения сейчас?
Ольга 13.03.1998 и изображение из вопроса - Будут ли развиваться отношения у этих людей? Какое отношение у парня к девушке? Что он думает о ней? Как воспринимает? Выйдет ли на контакт сам?
Есть ли у него отношения сейчас?
Ольга 13.03.1998 и

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    парень умный и серьезный и к вопросам относится серьезно, девушка ему нравится, привлекает, но не сказать что он потерял голову… отношения слишком поверхностны и не искренние, чтобы развиться в большее… так флирт, может дружба и то не факт

    март 28, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Ольга очень заинтересована в Викторе. Однако пересекаются они только по работе и Витор вопринимает Ольгу с точки зрения рабочих отношений. Выходить на связь не думает. Девушки и каких-либо отношений у него нет. Ориентирован на работу и укрепление свое положения и статуса.

    март 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения  могут  и не развиться. Мужчина  симпатизирует  вам  и не  мало. На сейчас отношений  нет у этого мужчины, но  много  общения  с  другими девушками и  мужчинами  тоже.

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Болезненное молчание между двумя. Ольга ждет от него шага, он же считает, что она его непростительно обидела.Душа болит от любви к ней, но первым на контакт не пойдет, очень упрямый.И при всем при этом, сложно представить их отношения законченными. Недосказанность присутствует. Обязательно будет разговор.

    март 28, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи идет информация что он вам не по судьбе. у него светлая будет девушка и брак.Дети тоже должны быть, и он от вас отдолился есть другая.Насчет романа шансы таки остаються а насчет брака не будет.У вас другой по судьбе и меня тревожит род вашего отца там как чтото в его жизни случилось в молодости.Он к вам не серйозен и со силы и нервы на него не тратить.У вас в течении пол года идет новое знакомство и дела с бумагами. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 28, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, есть у него общение с другой.Карты говорят есть дама у него, и к ней выходит интерес, влечение.К вам чувств не видно.Он не выйдет сам на контакт, ему это не нужно пока.Все его устраивает как есть на данный момент.Ольге не нужно надеяться на него, и ждать его.Знакомиться нужно активно с новыми парнями, строить свою жизнь.

    март 28, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношений у него нет. Есть какое-то общение (похоже дистанционное), которое постепенно идет на убыль и скорее из вежливости может им поддерживаться. Отношение у него основано на каких-то его фантазиях, не имеющих под собой основания. Что-то он себе напридумывал, спроецировал на нее, будто по факту  может и не знать толком настоящую. О может относиться как к той, с кем ситуация была близка к положительному результату или развитию как он думал, но это оказалось на тот момент так же какими-то его иллюзиями. Он думает, что она может не гореть желанием что-либо с ним возобновлять, что отношение ее поменялось в сторону стремления отказаться от прошлого с ним. Но все же он к ней не равнодушен и сейчас и воспринимает как ту, к кому испытывает определенную тягу, непонятное волнение, которое он и сам не в состоянии объяснить для себя. Ей желательно самой как-то проявиться, чтобы подтолкнуть его к активности. В этом случае ситуация может сдвинуться и получить продолжение.

    март 28, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Мужчине вы нравитесь.Он думает, что вы красивая, шикарная, модная, нежная и сексуальная.Сам выходить сейчас на контакт не будет.Это только может быть дальше по времени.Может к осени ближе.Но отношения с вами будут постепенно укрепляться, только потом выйдет на контакт.Как другой то не видно, только встречи иногда с девушками.

    март 28, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу, что будет развитие отношений в этом союзе, но развитие постепенное, без резких действий. Мужчина имеет чувства и это главное, будет сам раскрывать инициативу

    март 28, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!!  Виктор пока не готов к новым отношениям, так как еще до конца не отпустил старые. К вам он относится искренне, с симпатией. Перспектива развития отношений хорошая, но надо набраться терпения.

    март 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение есть с кем-то, отношений стабильных не видно. Сейчас не выйдет на контакт.

    март 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты не указали общения с другой.хотя его окружают его друзья но карта любви отношения пауза. в ваших отношениях всё таки есть взаимность. и я задал картам единственный вопрос карты оракул да или нет будет ли у вас с ним построения семейного очага ответ карт положительный.

    март 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина занят другой девушкой. В раздумьях пока…

    март 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чем то льстит ему ваше внимание. Любит к себе внимание и осознание того чтов нем нуждаются.
    С вами со временем может сложится серьезный союз.
    Но пока он занят решением вопросов с другой, из прошлого девушка идет.
    С ней много непонятного и тяготит его такая ситуация. Пытается выбраться из нее. Но тут больше воспоминаний. Чем конкретики.
    Сам пока на связь не выйдет к вам, но при вашей активности получится разгвоор.

    Всех вам благ!

    март 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения выровняются. Сейчас он занят планированием своей жизни, так как есть страх за свое будущее. Но Вы ему нравитесь, тишина не связана с тем, что Вы сделали что-то не так.

    март 28, 2020 г.

    Валентина

    495-й в Эзотерике

    Инициативу должны проявить вы. Девушек других у него нет.Вы ему интересны. Отношения будут развиваться спокойно.

    март 28, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это тот мужчина, которого вы ждете, который он ваш во всех эпостасиях, но это ваш мужчина, ждите его с действиями, ждите его с любовью, немножечко возможно вы сейчас  в ссоре, он подепрессует немножко и вернется потому что по 5 чаш ну он погрустит немного, попечалится, ну ожидайте его ждите.Явится он с подарком, очень заскучает по вам, и почему-то боится появления у вас еще кого-то, ревнивый очень и сейчас может вас ревновать, очень его это беспокоит. а вас он считает такой девушкой — магической, которая на мужчин действует притягательно очень и вот он боится, что вы уйдете, чтобы вас не забрали у него.

    март 29, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, он от вас отстранился. Вы его ждете, его инициативы, а тут молчание и игнор. Он нашел в вас слабое место и этим вами манипулирует. Вам нужно выйти из этой игры.

    март 30, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он сам по себе с завышенным эго, на связь не выйдет. Из-за своего характера ему сложно строить отношения с девушками, поэтому был и остается один.

    апрель 1, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, отношения будут развиваться.но пока не сейчас. Сейчас мужчина присматривается к девушке, наблюдает за ней. Но в течении двух месяцев проявлять знаки внимания будет.
    И на контакт с ней выйдет первый.
    В данное время отношений нет у него.
    Всех благ вам! Удачи!

    апрель 12, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что Виктор один. Сам вряд ли сделает первый шаг, его нужно подтолкнуть к этому. К Ольге есть большая симпатия и положительное отношение.

    май 15, 2020 г.