Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты, есть ли у этой пары любовь и счатливое будущее? Верен ли мужчина девушке? - вопрос №3685419

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты, есть ли у этой пары любовь и счатливое будущее? Верен ли мужчина девушке?

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    конечно возможно, если захотят оба

    март 22, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Счастливый брак и семья, вам верен, он настоящий мужчина, человек- слова.

    март 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любит. Будущее возможно.

    март 22, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак будет и рождение детей, чувства взаимные.

    март 23, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неверности карт не выпало никаких, получается, мужчина верен девушке. Будущее можно на какой-то период смотреть, т.к. живем не по программе, все меняется.

    апрель 18, 2020 г.