Психология

Я хочу испытать два месяца я разводился с женой она подала меня за алименты я плачу алименты в шагане порядок Я думаю быть но она не может ухаживать за ребенком без бабушке потому что она на одной - вопрос №3685504

ногой инвалид и она моя проблема страх такой моет и нервы моет она два раза упала с ребёнка я могу сделать так если забрать от него ребенка один она не может без бабушка а теперь я не хочу за границу идти за ребёнка без согласия без моего согласия я могу забрать ребёнка не если она такая больная и не может ухаживать за ребенком только держится за элементы my будет бить будет меня пускать суд забрать ребёнок от не если она такая больная

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Переадресуйте, пожалуйста Ваш вопрос в раздел Юриспруденция. Психологи не помогут в Вашей проблеме. Нужен юрист.  Всего доброго!

    март 26, 2020 г.