Психология

У меня такой вопрос . Всегда хотел со своей девушкой посмотреть порно, но она отказывалась, говорила не смотрит порно и это фу. Но сегодня узнал (не спрашивайте как) что она часто смотрит порно такие - вопрос №3685550

как инсест (мама с дочкой, отчим с дочкой пока Мама спит) и изнасилование. Я в шоке, как то спросить у неё или предьявить ей не могу. Что делать? Как быть? Почему она это смотрит? Чтоб вы знали она сама никогда первая не начинает секс и обсуждать секс не любит.

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья!

    Почему она так делает? Говорит что не смотрит порно, а сама смотрит; и даже сама первая не предлагает секс?

    Ну здесь мы психологи можем только предполагать. Скорее всего она стыдиться тем, связанных с данной тематикой и темой секса, но потребность все же в этом есть и соответственно интерес. А раз есть вина и стыд, то делает она это украдкой, не желая вызвать подозрение у Вас, что она какая то не такая, плохая, испорченная в Ваших глазах. Вам осталось ответить для себя, чего я хочу с этой девушкой изготовлен ли мириться с её потребностями. Эти потребности могут быть вызваны ситуациями в детстве.

    Успехов Вам и Мудрости!

    с Уважением, Константин Шумилин.

    март 22, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья! Так как вы это узнали? Сколько вам лет?

    март 22, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Илья. Люди к нам обращаются, чтобы решать свои психологические проблемы. Вы можете сформулировать, какую психологическую проблему Вы пытаетесь решить, рассказав нам эту историю? У Вас не получается построить доверительные отношения с девушкой?

    март 22, 2020 г.