Эзотерика

Решено

Сегодня видел сон , моюсь в душе . Когда помылся открываю душевую кабину а там весь пол и в ванной, и во всех видемых взглядом комнатах всё затопленно очень сильно водой. Вода очень чистая прозрачная - вопрос №3685617

и приятная на взгляд. Я начинаю тут же её вытерпеть тряпкой понимая что убрать её просто не реально. Испугавшись я просыпаюсь. Благодарю, за всё! ДИАНА! Будьте здоровы! Всех благ!

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Затопление дома это всегда проблемы. Но то что вода чистая, все удачно закончится.

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Запомните: чистая, прозрачная вода-это к приятным, душевным разговорам, чувственности, к самым положительным эмоциям.

    март 23, 2020 г.