Эзотерика

vip

Доброе утро. Скажите пожалуйста когда состоится встреча Дмитрия 25.05.86 со Светланой 02.12.85? - вопрос №3685697

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Светлана. встреча состоится уже скоро… через неделю примерно… но по вашей инициативе… вам надо самой идти на контакт и вести себя как можно легче… чем скажем так ненавязчивее… поверхностнее будут ваши отношения вначале… тем больше шансов в будущем создать крепкий союз… Дмитрию не нравиться серьёзность… обязательства… какие-то к нему  требования… так что если вы станете просто развлекаться… будет успех!

    март 22, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В начале апреля он сам выйдет на вас.

    март 22, 2020 г.