Эзотерика

Здравствуйте. Ситуация обычная, никогда денег не хватает, в долгах и часто начали болеть дети. Что ждёт впереди и как обойти неудачи? - вопрос №3685706

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я конечно вам не обещаю что вы станете богатой. но вот всё таки ситуацию вы возьмёте под контроль. третий месяц весны. карта стабильности будет. не гонитесь за богатством придерживайтесь линии стабильности это ваш путь. будете в плюсе. молитва святому спиридону вам в помощь и поддержка

    март 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз или порча.Чиститесь и живите в радости.

    март 22, 2020 г.