Эзотерика

Решено

Здраствуйти арсений 1992 правда только обшаться с другими этой марий но не изменяет - вопрос №3685717

изображение из вопроса - Здраствуйти арсений 1992 правда только обшаться с другими этой марий но не изменяет изображение из вопроса - Здраствуйти арсений 1992 правда только обшаться с другими этой марий но не изменяет

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что вы создаёте проблемы.нечего искать того чего нет. создавая негатив вы сами себе вредите. позитивней надо быть.

    март 22, 2020 г.