Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста сильно ли Дмитрий 25.05.86 хочет быть рядом со светланой 02.12.85? - вопрос №3685745

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Хочет, скучает. Но при этом хочет держать ситуацию под контролем, быть хозяином положения.

    март 22, 2020 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Вы нравитесь ему, но серьезные шаги в его планы пока не входят. Вы слишком влюблены и поэтому сами того не понимая очень «давите » мысленно на ситуацию — «ну когда же...». Отпустите, переключитесь, и возможно он проявит чувства

    март 22, 2020 г.