Психология

Раскажу ситуацию мы знакомимся с девушко мы начинаем обшаться стречаться проходит 2 недели звонит очень близкому мне человеку и начинает говорить что некто его несможет у меня отнять я даже готова - вопрос №3685758

воевать со всемя потом начинаетчя у нас отношения все супер мы в месте проводим время все замечательно проходит 3 месяца мы до сех пор стречаемся но в месте не жывет она за меня со всеми ругается вечно но вдруг она просыпается и все после этого начилось мы не спим больше в месте и она сомной не стречается как раньше и не разговоривает аак раньше поругались она меня заблокировала и я ее неделю она мне долбила я не отвечал а потом мне пришлось ехать к ней на 5 минут как меня увидела сразу обнимки целовашки безумно скучаю тр пр потом проходит два дня опять ругаемчя я ее блокирую неделю не отвечаю она долбит долбит в телефон все пытается меня видеть я не хочу раз я начал ей говорить что у тебе сегодня изменю что я даже из дома не выходил и не кого рядам не было приезжает ко мне и говорит что ты этого сделала я сказал что да она силой себя держала что бы не плакать села в машину поехала я ей сказал что это была проверка я тебя проверял и твою реакцию в в тот же день стречаемчя в 6 утра разговориваем обсуждаем не какой обиды не остается проходит 3-4 дня срова происходит сраные веши опять блок и она и я начинает на второйже день звонить и говорить что как дела туда суда и снова начинаемчя обшаться а два дня назат пройзошло такое тоже ситуация она сама мне написала я ей не звонит не ответил и не писал просыпается звонит как дела как спалость и.т вечером звонит приезжай комне поехал по кормила меня сидим за столом она с подругой уходит в комнату и подруги муж мне говорит что она меня не любит и тебе говори что давай друзьями останемся я стою и ухожу она увидела что я ухожу нечего не сказав дверь закрыла подруга приехал домой через3 часа мне звонит выпившая просит прошения меня прости я пыпила и говорит что приежай комне и поспи сомной я говорю что нет и все телефон выключи я не могу опредилиться что она хочет и что у нее на уме

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Орхан,

    ситуация примерно понятна. В чём Ваш вопрос ?

    март 22, 2020 г.