Эзотерика

Приснился сон. Я вся в делах, гуляю по парку, летний парк, живые деревья. Встречаю своего покойного дедушку, он ловит рыбу. И тут он вылавливает большую рыбу. Потом я вижу, что клюёт на вторую удочку - вопрос №3685814

и дёргаю её. Чувствую, что там тоже большая рыба, но вытаскиваю пустой крючок. Ничего негативного я не испытала. Потом я продолжила свою прогулку по парку. К чему этот сон?

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дедушка предупреждает Вас о каком-то обмане или разочаровании, относительно прибыли… будьте бдительны…

    март 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К большой прибыли, помощь будет Вам финансовая.

    март 22, 2020 г.