Здраствуйте.последнее время замечаю что мне повсюду стали попадатся сердечки❤ то облако в форме сердечка то грязь на машине,и тд.что это знаки?спасибо за ответы. - вопрос №3685816

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это знаки того, что, у Вас, на пороге большая взаимная любовь. Кто-то, явно растревожит Ваше сердце.

    март 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото… По энергетике вопроса, ответ идет, что в Вашей жизни скоро появится любовь.

    март 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К скорой большой любви.

    март 22, 2020 г.