Эзотерика

Решено

vip

Ясновидящие, скажите, когда встречу своего мужчину , выйду замуж и появится ребенок? Спасибо , кто отаетит - вопрос №3685836

Светлана12/01

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину встретите в конце этого года. Родите года через полтора. Детей у вас будет двое. Две девочки. С разницей в 4 года

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали дату рождения(полную). По энергетике вопроса, ответ идет, что знакомство уже скоро, неожиданная поездка принесет долгожданную встречу.