Эзотерика

Добрый день. У меня нет привычки прибегать к решению проблем таким способом. Всегда побеждал разум. Но желание разрубить сомнения и страхи взяло верх. Вопрос: могут ли карты таро ошибиться в вопросе - вопрос №3685936

прошлых измен мужа? Я очень этого боюсь (измен). Могли ли карты считать мой страх и показать ошибочную картину? Гадали дистанционно по фото. Гадалка даёт 25% вероятности ошибки. Я крайне категорична в этом вопросе, не хотелось бы из-за возможной ошибки потерять равновесие и разрушить и без того хрупкий брак.

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    Ошибаться может человек, который делает расклад, если не правильно трактует или халатно подошёл к делу

    март 22, 2020 г.